QSFP-40G-SR-BD

NETRAM Artikelnummer: NRM11399

QSFP40G BIDI SHORT-REACH
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

40G QSFP Bi-Directional transceiver module, Duplex Multi-mode Fiber, LC Duplex connector, 100m reach with OM3 fiber

QSFP-40G-SR-BD



Artikelgewicht:
0,05 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates