QSFP40GSR4ST

NETRAM Artikelnummer: NRM11398

CISCO QSFP-40G-SR4 QSFP+


Preis auf Anfrage


Beschreibung

40 Gigabit Fiber 40GBase-SR4 QSFP+ Transceiver Modul - Cisco QSFP-40G-SR4 kompatibel - MM MPO - 150 m - 850nm

QSFP40GSR4ST


Artikelgewicht: 0,06 Kg
Abmessungen: 0,09 × 0,12 × 0,03 cm
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok