SFP-10G-LR-RF

NETRAM Artikelnummer: NRM11506

10GBASE-LR SFP MODULE
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector, Ref.

SFP-10G-LR-RF



Artikelgewicht:
0,10 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates