SFP-10G-LR-X

NETRAM Artikelnummer: NRM11510

10GBASE-LR SFP MODULE FOR EXTE
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector, extended temperature range

SFP-10G-LR-X



Artikelgewicht:
0,02 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates