SFP-10G-SR-X

NETRAM Artikelnummer: NRM11519

10GBASE-SR SFP MODULE FOR EXTE
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector, extended temperature range

SFP-10G-SR-X



Artikelgewicht:
0,03 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates