SFP1000BXDST

NETRAM Artikelnummer: NRM11473

1000BASE-BX SFP-DOWNSTREAM
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver 1000Base-BX (Downstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1490nmTX/1310nmRX

SFP1000BXDST



Artikelgewicht:
0,10 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates