SFP1000LHST

NETRAM Artikelnummer: NRM11476

1000BASE-LH SFP -SM LC-40 KM
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

1000BASE-LH - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP

SFP1000LHST



Artikelgewicht:
0,05 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates