SFP1000LXST

NETRAM Artikelnummer: NRM11477

1000BASE-LX SFP -SM LC-10 KM
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP

SFP1000LXST



Artikelgewicht:
0,10 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates