SFP100BBXDST

NETRAM Artikelnummer: NRM11481

100BASE-BX SFP -DOWNSTREAM SM
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

100BASE-BX - Downstream - 100 Mbit/s Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 10 km - 100 Mbit/s SFP Modul - Single Mode SFP

SFP100BBXDST



Artikelgewicht:
0,10 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates