SFP10GLRSST

NETRAM Artikelnummer: NRM11507

10GBASE-LR SFP+ - SM LC
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm

SFP10GLRSST



Artikelgewicht:
0,05 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates