SFPGLCLHSMST

NETRAM Artikelnummer: NRM11531

GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH

SFPGLCLHSMST



Artikelgewicht:
0,05 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates