TEG-MGBS10D5

NETRAM Artikelnummer: NRM11623

MINI-GBIC DUAL WAVELENGTH 10km


Preis auf Anfrage


Beschreibung

SFP Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)/ Muss mit dem TRENDnet-Modul TEG-MGBS10D3 bzw. anderen kompatiblen Modulen paarw. eingesetzt werden!! Compatible with standard SFP slots/ Einzelmodul/ Z010279 = 1 Paar!!

TEG-MGBS10D5


Artikelgewicht:0,08 Kg
Abmessungen:0,08 × 0,13 × 0,05 cm
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok