TEG-MGBS10D5

NETRAM Artikelnummer: NRM11623

MINI-GBIC DUAL WAVELENGTH 10km
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

SFP Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)/ Muss mit dem TRENDnet-Modul TEG-MGBS10D3 bzw. anderen kompatiblen Modulen paarw. eingesetzt werden!! Compatible with standard SFP slots/ Einzelmodul/ Z010279 = 1 Paar!!

TEG-MGBS10D5



Artikelgewicht:
0,08 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates