APL FTTH Boxes

Hausübergabepunkt

Items 1 - 10 of 11

1:32 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
SKU:
NRM57132/3M
59,00 € *
Delivery time: 1 - 3 Workdays
1:16 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
SKU:
NRM57116/3M
48,00 € *
Delivery time: 1 - 3 Workdays
1:8 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 100x80x10mm
SKU:
NRM57108/3M
40,00 € *
Delivery time: 1 - 3 Workdays
1:2 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 80x60x12mm
SKU:
NRM57102/3M
27,00 € *
Delivery time: 1 - 3 Workdays
Accessory Kit LC 12 (VDE color code 1-12)
SKU:
NRE01137
Price on request
FTTH-Box-APL - Anschlussbox für Einfamilienhäuser (Förderfähig)
SKU:
NRE00128
Price on request
FTTH-Box-OCR - Anschlussbox für Einfamilienhäuser
SKU:
NRE13181
Price on request
GF-HUEP MAX - Anschlussbox für eine größere Anzahl von Wohneinheiten
SKU:
NRE00889
Price on request
GF-HUEP SPEED - Anschlussbox für Mehrfamilienhäuser
SKU:
NRE00011
Price on request
Schloss für GF-HueP Speed
SKU:
NRE00127
Price on request

Items 1 - 10 of 11