10058

NETRAM Artikelnummer: NRM10004

100BASE-BX-D BIDI SFP


Preis auf Anfrage


Beschreibung

100Base-BX-D BiDi SFP, SM, 1550nm TX/1310nm RX, LC, 10km

10058


Artikelgewicht:1,00 Kg
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok