10310

NETRAM Artikelnummer: NRM10010

ZR SFP+ MODULE


Preis auf Anfrage


Beschreibung

10GBASE-ZR SFP+, 1550nm, LC Connector, transmission length of up to 80km on SMF

10310


Artikelgewicht:1,00 Kg
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok