10GB-ER-SFPP

NETRAM Artikelnummer: NRM10200

10GBASE ER SFP+ (40K)
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10Gb, 10GBASE-ER, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 40 km, LC SFP+

10GB-ER-SFPP



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates