10M LC/UPC auf SC/UPC Simplex OM2 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM59215/10M

10 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/UPC Simplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
6,47 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
10 Meter Multimode OM2 Patchkabel - LC/UPC auf SC/UPC Simplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates