10M ST/UPC auf SC/UPC Duplex OM4 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM49465/10M

10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/UPC auf SC/UPC Duplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
20,75 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
10 Meter Multimode OM4 Patchkabel - ST/UPC auf SC/UPC Duplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates