1m


10GBASE Active Optical SFP+ Cable 1M
Artikelnummer:
NRM73400/1M
53,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
10GBASE Active Optical SFP+ Cable 1M
Artikelnummer:
NCS73400/1M
53,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
QSFP auf mini SAS SFF-8088
Artikelnummer:
NRM54520/1M
48,66 € *
Lieferzeit: 31 - 33 Werktage
Ausverkauft
SFP+ DIRECT ATTACH KABEL DAC
Artikelnummer:
NR78644/1M
Artikelgewicht:
0,10 kg
23,00 € *
DAC-SFP+ Base-DAC Kupfer
Artikelnummer:
NIN12017
18,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf ST/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46456/1M
9,65 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf SC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46465/1M
9,65 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM3 MMF SC/APC auf ST/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46356/1M
9,55 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM3 MMF ST/APC auf SC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46365/1M
9,55 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf ST/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM47466/1M
9,50 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage