7M LC/UPC auf ST/UPC Duplex OM3 MMF

NETRAM Artikelnummer: NRM49316/7M

7 Meter Patchkabel OM3 MMF LC/UPC auf ST/UPC Duplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
15,70 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
7 Meter Multimode OM3 Patchkabel - LC/UPC auf ST/UPC Duplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates