MGB-TSX

NETRAM Artikelnummer: NRM11269

PLANET 1.25 Gbps SFP Module
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector, 1000Base-SX/ für Industrieanwendungen

MGB-TSX



Artikelgewicht:
0,06 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates