OS2 SMF Singlemode

OS2 Singlemode


1:32 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
Artikelnummer:
NRM57132/3M
59,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:16 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
Artikelnummer:
NRM57116/3M
48,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:8 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 100x80x10mm
Artikelnummer:
NRM57108/3M
40,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:2 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 80x60x12mm
Artikelnummer:
NRM57102/3M
27,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/APC auf ST/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46956/10M
16,35 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF ST/APC auf SC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46965/10M
16,35 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF ST/APC auf ST/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM47966/10M
16,20 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF ST/UPC auf ST/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM48966/10M
16,20 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/APC auf ST/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM47956/10M
16,05 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/UPC auf ST/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM48956/10M
16,05 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage