LWL Patchkabel

Bitte geben Sie Ihre Konfiguration an:


1 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf LC/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM49211/1M
5,40 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker Fiber Lead 50/125 Multimode
Artikelnummer:
NRM56765/1M
5,60 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker 9/125 Singlemode
Artikelnummer:
NRM56900/1M
5,60 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex MM OM3
Artikelnummer:
NRM56940/1M
5,60 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker 9/125 Singlemode
Artikelnummer:
NRM56930/1M
5,60 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel LC auf LC Duplex Stecker 9/125 Singlemode APC
Artikelnummer:
NRM57930/1M
5,70 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex Stecker 9/125 Singlemode APC
Artikelnummer:
NRM57932/1M
5,80 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/APC auf LC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM46211/1M
6,00 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
Top
1 Meter Patchkabel OS2 SMF LC/UPC auf LC/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM49911/1M
6,00 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM2 MMF SC/UPC auf SC/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM49255/1M
6,30 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage