LWL Patchkabel

Bitte geben Sie Ihre Konfiguration an:


1 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/APC auf SC/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM47215/1M
7,65 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
1 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM48215/1M
7,65 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
3 Meter Patchkabel OM3 MMF LC/APC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57315/3M
7,71 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
3 Meter Patchkabel OM3 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58315/3M
7,71 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
3 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/UPC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59415/3M
7,71 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
3 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM49215/3M
7,75 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
5 Meter Patchkabel OS2 SMF LC/UPC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59915/5M
7,77 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
2 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/APC auf SC/UPC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM47215/2M
7,85 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
2 Meter Patchkabel OM2 MMF LC/UPC auf SC/APC Duplex Stecker
Artikelnummer:
NRM48215/2M
7,85 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
2 Meter Patchkabel LC auf SC Duplex MM OM3
Artikelnummer:
NRM56940/2M
7,90 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage