S26361-F3986-L4

NETRAM Artikelnummer: NRM11449

SFP+ MODULE SINGLE MODE FIBER
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

SFP+ LR Modul 10Gb Ethernet für Single Mode Fiber mit LC-Anschluß (Buchse) für Fujitsu PRIMERGY BX400/BX900 10Gb LAN Connection Blade und LAN Adapter D2755.Für optische Single-Mode Long-Range Kabel bis 10km.

S26361-F3986-L4



Artikelgewicht:
0,06 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates