S26361-F4052-L701

NETRAM Artikelnummer: NRM11458

QSFP28 TRANSCEIVER 100G SR4
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

QSFP28 transceiver 100G SR4 MPO 850nm

S26361-F4052-L701



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates