Simplex

Simplex


1:32 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
Artikelnummer:
NRM57132/3M
59,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:16 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
Artikelnummer:
NRM57116/3M
48,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:8 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 100x80x10mm
Artikelnummer:
NRM57108/3M
40,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:2 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 80x60x12mm
Artikelnummer:
NRM57102/3M
27,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/APC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56956/10M
11,15 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF ST/APC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56965/10M
11,15 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF ST/APC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57966/10M
11,06 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF ST/UPC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58966/10M
11,06 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/APC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57956/10M
10,96 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/UPC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58956/10M
10,96 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage