TEG-10GBS40

NETRAM Artikelnummer: NRM11613

10GBASE-LR SFP+ SINGLE MODE


Preis auf Anfrage


Beschreibung

Hot-pluggable SFP+ transciever/ SFP+ MSA compliant/ Supported throughput up to 10.3 Gbps/ Single Mode fiber for distances up to 40 km (24.9 miles)/ 1550 nm wavelength

TEG-10GBS40


Artikelgewicht:0,08 Kg
Abmessungen:0,08 × 0,13 × 0,06 cm
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok