Zyxel

Artikel 1 - 10 von 15

SFP+, 10 Gigabit LR Ethernet, SMF
Artikelnummer:
NR73692/10G
53,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
SFP+ Base-LR 1310nm 6dB 10km
Artikelnummer:
NZX12237
44,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
SFP+ Base-SR 850nm 5dB 300m (OM3), 400m (OM4)
Artikelnummer:
NZX12238
41,09 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Top
SFP+, 10 Gigabit Ethernet, MMF (Systemkompatibel)
Artikelnummer:
NRM73691/10G
26,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
SFP Base-BX 1310nm/1550nm 13dB 10km
Artikelnummer:
NZX12233/1G
Preis auf Anfrage
SFP Base-BX Bidi
Artikelnummer:
NZX12234/1G
Preis auf Anfrage
SFP Base-BX Bidi
Artikelnummer:
NZX12235/1G
Preis auf Anfrage
SFP Base-LX 1310nm 9dB 10km
Artikelnummer:
NZX12236/1G
Preis auf Anfrage
SFP Base-BX 1310nm/1490nm 13dB 10km
Artikelnummer:
NZX12239/1G
Preis auf Anfrage
SFP Base-BX 1490nm/1310nm 13dB 10km
Artikelnummer:
NZX12240/1G
Preis auf Anfrage

Artikel 1 - 10 von 15