QSFP

Produktselektor:

Artikel 1 - 10 von 27

QSFP-DD-400G-LR4 QSFP-DD LR4, 4x100G Modul für den Einsatz in 400-Gigabit-Verbindungen über 10 km Singlemode-Glasfaser mit CWDM4-Wellenlänge (QSFP-DD-MSA kompatibel).
Artikelnummer:
NRM48900/400G
2.339,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF, für omniswitch compatible
Artikelnummer:
NAL75232/100G
1.490,00 € *
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF, compatible
Artikelnummer:
NCS75232/100G
1.490,00 € *
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
100G-LR Single Lambda PAM4 QSFP28, 10km
Artikelnummer:
NRM18413/100G
1.230,00 € *
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
100Gb QSFP28 CWDM4
Artikelnummer:
NEX10632/100G
673,00 € *
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
100GBASE-LR4 QSFP28, 10km
Artikelnummer:
NRM18403/100G
387,00 € *
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
100Gb QSFP28 CWDM4
Artikelnummer:
NRM18443/100G
255,00 € *
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
QSFP+ Base-SR4 850nm 1,9dB 100m (OM3), 150m (OM4)
Artikelnummer:
NTH11658
183,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
QSFP+ Base-SR4 850nm 1,9dB 100m (OM3), 150m (OM4)
Artikelnummer:
NTH11659/40G
183,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
QSFP+ Base-SR4 850nm 1,9dB 100m (OM3), 150m (OM4)
Artikelnummer:
NRM18201/40G
138,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 10 von 27