10GB-LRM-SFPP

NETRAM Artikelnummer: NRM10208

10GBASE-LRM SFP+ 220 m @ OM3 MMF, 300 m über SMF
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

10Gb, 10GBASE-LRM, IEEE 802.3MM, 1310nm, 220m, LC SFP+

10GB-LRM-SFPP



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates