2M SC/APC auf LC/APC Duplex OS2 SMF

NETRAM Artikelnummer: NRM46951/2M

2 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/APC auf LC/APC Duplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
9,35 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
2 Meter Singlemode OS2 Patchkabel - SC/APC auf LC/APC Duplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates