2M SC/APC auf LC/UPC Simplex OS2 SMF

NETRAM Artikelnummer: NRM57951/2M

2 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/APC auf LC/UPC Simplex Stecker


6,34 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
2 Meter Singlemode OS2 Patchkabel - SC/APC auf LC/UPC Simplex Stecker

Steckerkombination: SC-LC
Steckeranzahl: Simplex
Fasertyp: OS2 SMF
Länge: 2m
Endfläche: APC/UPC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok