407-BBOL

NETRAM Artikelnummer: NRM10279

2X SFP FC16 16GB
Beschreibung anzeigen 
Preis auf Anfrage

2X SFP FC16 16GB, 220 m OM1/OM2/OM3

407-BBOL



Artikelgewicht:
1,00 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates