5M LC/UPC auf LC/APC Duplex OS2 SMF

NETRAM Artikelnummer: NRM48911/5M

5 Meter Patchkabel OS2 SMF LC/UPC auf LC/APC Duplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
11,00 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
5 Meter Singlemode OS2 Patchkabel - LC/UPC auf LC/APC Duplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates