5M LC/UPC auf SC/APC Duplex OS2 SMF

NETRAM Artikelnummer: NRM48915/5M

5 Meter Patchkabel OS2 SMF LC/UPC auf SC/APC Duplex Stecker


11,35 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


Beschreibung
5 Meter Singlemode OS2 Patchkabel - LC/UPC auf SC/APC Duplex Stecker

Steckerkombination: LC-SC
Steckeranzahl: Duplex
Fasertyp: OS2 SMF
Länge: 5m
Endfläche: UPC/APC
Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Diese Website benutzt Cookies um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie diese Seite weiter nutzen gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr erfahren

Ok