J4859D-C

NETRAM Artikelnummer: NRM10937/1G

1G SFP LC LX 10KM SMF
Beschreibung anzeigen 
28,00 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(9 - 11 Werktage)

1G SFP transceiver, LC LX 10km SMF

J4859D-C



Digital Diagnostic:
Systemkompatibel:
Typ:
Wellenlänge:
Empfangen (RX) MIN/MAX:
Senden (TX) MIN/MAX:
Budget:
Artikelgewicht:
0,04 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates