Simplex

Simplex


1:32 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
Artikelnummer:
NRM57132/3M
59,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:16 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 120x80x18mm
Artikelnummer:
NRM57116/3M
48,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:8 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 100x80x10mm
Artikelnummer:
NRM57108/3M
40,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1:2 PLC-Splitter, Single Mode 2,0 mm LC/APC, 3m, 80x60x12mm
Artikelnummer:
NRM57102/3M
27,00 € *
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56456/10M
14,40 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56465/10M
14,40 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57466/10M
14,31 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/UPC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58466/10M
14,31 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57456/10M
14,21 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/UPC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58456/10M
14,21 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57465/10M
14,21 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58465/10M
14,21 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56416/10M
14,11 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57455/10M
14,11 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58455/10M
14,11 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf LC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56461/10M
14,11 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56415/10M
14,01 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf LC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56451/10M
14,01 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/UPC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59456/10M
14,01 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/UPC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59465/10M
14,01 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57416/10M
13,92 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/UPC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58416/10M
13,92 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/APC auf LC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57461/10M
13,92 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/UPC auf LC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58461/10M
13,92 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57415/10M
13,82 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58415/10M
13,82 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/APC auf LC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57451/10M
13,82 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/UPC auf LC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58451/10M
13,82 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF SC/APC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56356/10M
13,75 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF ST/APC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56365/10M
13,75 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/UPC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59416/10M
13,72 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF ST/UPC auf LC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59461/10M
13,72 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF ST/APC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57366/10M
13,66 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF ST/UPC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58366/10M
13,66 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/UPC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59415/10M
13,62 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF SC/UPC auf LC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59451/10M
13,62 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF SC/APC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57356/10M
13,56 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF SC/UPC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58356/10M
13,56 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF ST/APC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57365/10M
13,56 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF ST/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58365/10M
13,56 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/APC auf LC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57411/10M
13,53 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM4 MMF LC/UPC auf LC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58411/10M
13,53 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF LC/APC auf ST/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56316/10M
13,46 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF SC/APC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM57355/10M
13,46 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF SC/UPC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM58355/10M
13,46 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF ST/APC auf LC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56361/10M
13,46 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF LC/APC auf SC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56315/10M
13,36 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF SC/APC auf LC/APC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM56351/10M
13,36 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF SC/UPC auf ST/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59356/10M
13,36 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
10 Meter Patchkabel OM3 MMF ST/UPC auf SC/UPC Simplex Stecker
Artikelnummer:
NRM59365/10M
13,36 € *
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage