1M SC/APC auf LC/UPC Simplex OS2 SMF

NETRAM Artikelnummer: NRM57951/1M

1 Meter Patchkabel OS2 SMF SC/APC auf LC/UPC Simplex Stecker
Beschreibung anzeigen 
5,89 €

exkl. 16% USt., zzgl. Versand

Stk
(6 - 8 Werktage)
1 Meter Singlemode OS2 Patchkabel - SC/APC auf LC/UPC Simplex Stecker

Steckerkombination:
Steckeranzahl:
Fasertyp:
Länge:
Endfläche:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

* Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand
JTL-Shopeasytemplate360 - JTL Shop Templates